Мефодий Буслаев и Палитра Камира

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Мефодий Буслаев и палитра Камира"

[.Важные ссылки.]

Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Реклама

(Для рекламы ник Реклама пароль 1111

[.Новости.]
Ролевая только недавно родилась. Не исидите на главной, регестрируйтесь и вливайтесь в наш веселый и дружный коллектив!)

[.Время и погода.]

Время:
1 сентября. 09:00

Погода:Осень. Первое сентября. Уже сутра слышаться вопли детей, музыка из школ и тяжелые вздохи учителей. Погода обещает быть теплой +19.




[.Администрация.]

Администраторы:
Ната
Дафна

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Предупреждение:ЭТОТ­ МИНИ-ФИК НАПИСАН В СВЯЗИ С ДУШЕВНОЙ БОЛЬЮ АВТОРА.НЕДАВНО АВТОР,ТО БИШЬ Я,ЛИШИЛАСЬ ИЗРЯДНОГО КЛОКА ВОЛОС И ШАНСА СДЕЛАТЬ ПИРСИНГ, ПОТОМУ-ТО И ВЫМЕЩАЕТ ВСЕ СВОИ СТРАДАНИЯ, ПЕРЕЖИВАНИЯ И ДАЖЕ ПОТАЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ НА ПЕРСОНАЖЕЙ ЭТОГО ФИКА.ВО ВРЕМЯ НАПИСАНИЯ ЭТОГО ФИКА,АВТОР НАХОДИЛАСЬ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА,ПОТОМУ ОНА(АВТОР,Я) ПРОСИТ НЕ ШВЫРЯТЬСЯ ТАПОЧКАМИ(ЕСЛИ ЧТО,ТО СРАЗУ СКОВОРОДКАМИ)!!!!!

Это случилось ночью.(Не правда ли,довольно интригующее начало?-прим.авт.)
Луна светила ярким лотосом среди черной гущи ночного неба,а звёзды танцевали крупинками риса между серыми овечками облаков.(Начальная версия была чуть короче и звучала следуйщим образом:"Луна светила")Дверь резиденции мрака со скрипом приоткрылась.Почти беззвучными шажочками в приемную просочились две фигуры:девчушка со странным причесоном и парень в одежде "а-ля выкидыш гламура".Задержав дыхание,они осторожно прошли мимо кабинета Арея.Послышался облегченный вздох,фигуры,уже быстрее,поднялись по ступенькам лестницы.Двигаясь по довольно узкому коридору,они неизбежно попадали под лунный свет,исходящий из окон.Это были Даф Батьковна(по совместительству Пименова Дарья Афанасьева) и Матвей Багров(а этот вообще без совместительства!).­Светлая держала в руках какой-то черный кейс,точнее чемоданчик,короче,д­орожную сумку.Остановившись­ возле комнаты Мефа,она впихнула эту чемосумку Матвею.Матвеюшка непонимающе захлопал глазами.
-Чего тупим?Мало сникерсов кушал?Иди в мою комнату и ничего не трогай,особенно тетради с надписью:"Не трогать!Убьет!".Пон­ял?
-А почему не трогать?-Да уж,сегодня явно не его день.
-Если тронешь,то тебя можно будет называть Матвея Багрова.Усек?-Даф говорила вполне серьезно.
-Может,я лучше здесь постою?-с надеждой спросил Багров,но поймав взгляд Даф,добавил,-Ты,это­,возвращайся скорее.
Дафна,войдя в комнату Мефа,сперла у нашего спящего красавца серебряный тазик.Тазик был волшебным,поэтому каждый раз,когда его брали в руки,наполнялся водой.Но Даф об этом не знала.И кто говорил,что девушка не может выполнять мужскую работу?Вот вам и пособие для начинающих грузщиков.
А Мефа не спал-перед тем,как в комнату вошла Даф,он был занят чтением ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ книжки,точнее журнала.Поэтому,он прекрасно видел свою чиксу,которая внаглую свистнула у него бесценный тазик(именно его Мефочка хотел сплавить Тухломоше за еще несколько ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ журнальчиков).Когда­ Даф вышла,он решил пойти за ней,уж больно это было подозрительно.Конеч­но,у Мефа скоро Днюха,а у Даф,скорее всего,нет денег,чтобы подарить ему обещанные боксерки,но ведь это не повод тырить металлолом!
Буслаев тихонько приоткрыл комнату Даф,зашел внутрь и увидел следующее:дверь в туалет была приоткрыта,а светлая переодевалась в пижаму- трусы-шорты и красный топ.
-Вау!Классная у тебя пижама!!!-Меф заценил её приобретение.
-Спасибо,Меф,у тебя тоже трусы ничего,-просто ответила она.Надо было видеть лицо Мефа.
Опустив глаза,он понял,что забыл одеть халат.
-А кто у тебя в туалете лечит свой геморрой?-Меф решил перевести тему.
-Да никто,просто Багров,-без эмоций ответила Даф.
-Багров???Ему что,больше негде геморрой лечить?-парировал Буслаев.
-Ну почему сразу геморрой?Хотя,если подумать...Короче,о­н голову моет...Багров,ТЫ МОЕШЬ ГОЛОВУ В УНИТАЗЕ?????
Из туалета выбежал взъерошеный Матвей.
-В УНИТАЗЕ?????..А я все думал,почему такая холодная вода...-Размышлял Багров,вытирая волосы полотенцем.Повернув­шись,он заметил Буслаева.-Опа-на!И оно здесь!Привет,Меф!
-Отставить разговоры!Рядовой,с­ядь!-рявкнула светлая.Послышалось­ два шлепка-Буслаев и Багров синхронно упали.
Дафна открыла чемодан и достала оттуда набор садиста-любителя:но­жницы,расческу,иголк­и разной величины,лак для волос,краски,колечк­и,сережки и...обычный дырокол.
-Это что такое?-спросил Буслаев.На его лице читалось недоумение и опаска.
-Это?Чемодан.
-Да я понял,что не косметичка.А зачем тебе все эти инструментики?
-А я Багрова стричь буду.Ну и еще кое-что...А тебе что стого?
Да так,ничего,-Меф был в полном недоумении.
Даф начала расчесывать Матвея.
-Ты что,сам уже себе волосы обкромсал?-недоволь­но спросила она.
-Было дело,-лицо некроманта просияло.Меф сел поближе к ним.
-Ладно,из этого я сделаю тебе челку,здесь сделаю лесенку,еще уберу эту шапку на макушке,а то ты похож на папуаса.А потом только придам форму,отфилирачу кончики и залакирую(нужно,что­бы причесон заценила валькирия).Приступи­м-с!
Через полчаса глазам Мефа предстал парень,который мог бы получить звание "Красавца года".
-Ты умеешь стричь?-только и выдавил из себя Мефодий.
-Не только,я еще стилист-визажист,ум­ею делать любые фигни с волосами,а еще делаю пирсинг и наколки!-выпалила светлая.
-Круто!А можешь мне сделать татуировку?-загорел­ся Чай Коффич.
-Естественно!Где и что?Эскизы в тумбочке.Правый верхний ящик нижнего яруса со стороны шкафа.Можем скомбинировать,а можешь предложить свое,-со знанием дела проговорила Дафна.
-Ага,суперски!
-Пока ты будешь искать,Даф доделает мне тату,-Матвей показал большого китайского дракона на лопатках.-Осталось только хвост дорисовать,не так ли,Даф?
-Так,так,только не вертись,-ответила Даф.
-Так,верхний ярус, левая нижняя тумба под шкафом...нет,левый верхний ящик со стороны шкафа...Багров,пока­ я найду эскизы,Даф дорисует потомство твоему дракону!
Пятнадцать минут спустя.
Матвей и Мефодий так разговорились,что вскоре объявили себя лучшими друзьями.Даф спокойно заканчивала рисовать Мефу волчью голову на плече.Багров держал лед возле уха-собирался проколоть ухо и бровь,как,впрочем,и­ Меф.
-Буслаев,что-то ты выше колена не идешь,-съязвил Багров,который отлично знал в каких они состоят отношениях.Он давно уже заметил,что Мефодий гладит ногу Дафны.
Мефодий,по совету некроманта,пошел в прямое наступление,тем более,что светлая уже закончила тату и теперь невольно краснела.
-Так,так,так!Я говорил про банальные зажимания,а не про поцелуйчики.И тем более,я еще маленький для стриптиза!Кроме того,Даф,тебе еще пирсинг делать надо!-Багров сказал это как раз вовремя,Даф,опомнив­шись,в последний момент,увернулась от поцелуя Мефа,в результате чего,он поцеловал подушку.
После того,как Дафна поработала салоном красоты для парней,решила взяться за себя.
-Что мне себе проколоть:пупок или бровь?-просто мысли вслух.
-Лучше пупок,это более сексуально...-ну что поделать,если у мальчика Мефочки тестостероны выделяются в заоблачном количестве?
-Что-то ты сегодня какой-то весь возбужденный...
Чтобы не обидеть ни себя,ни Мефа,блондинка проколола и бровь,и пупок.Получилось довольно неплохо.С одеждой не было никаких проблем,правда некоторые бутики потом недосчитались пары-тройки десятков вещичек.Одежда такая,что даже Жан-Поля Готье жаба задушила бы!Полная эклектика.
Вот так вот мы получили троих,типа неформалов,в приемной резиденции мрака.
Представьте лица всех обитателей Большой Дмитровки,13,когда они утром спустились в приемную!
Ната и Чимоданов били в полном шоке,с разницей в том,что Чимодан от них такого не ожидал,а Ната кляла себя за то,что не додумалась до такого первой!
А Евгеше и Улите даже очень понравилось.Увидев их лица,Меф шепнул Дафне:"Смотри,твоя клиентура!"
-Светлая,я к тебе на сеанс преображения запишусь!-на полном серьезе выпалила ведьма.
Арей,который вышел на шум(причиной этого шума стали упавший в обморок Тухломоша и бьющаяся в истереке Вихрова),одарил троицу заинтересованым взглядом.
-Да уж,"My Chemical Romance" и рядом не валяются!-к их величайшему удивлению,Арей одобрил творения Даф.
-Ты ведь сделаешь мне татуировку,ведь сделаешь?-влез Мошкин.
-Евгеша,в любое время дня и ночи!
-Нет,только дня.Ночью она будет занята,-заявил Мефодий.

Еще долго удивлялись комиссионеры,когда приходили в резиденцию мрака для продления регистрации.Что же до суккубов,то они обходили резиденцию десятой дорогой,ведь не так-то просто привыкнуть к новому образу Наследника,его подружки и их лучшего друга-Матвея Багрова.­

Конец.

0

3

Дафна
:D  :rofl:

Дафна написал(а):

парень в одежде "а-ля выкидыш гламура"

блин, гггг

Дафна написал(а):

Матвей и Мефодий так разговорились,что вскоре объявили себя лучшими друзьями

ггггг)))

Дафна написал(а):

Что же до суккубов,то они обходили резиденцию десятой дорогой,ведь не так-то просто привыкнуть к новому образу Наследника,его подружки и их лучшего друга-Матвея Багрова.­

чуть со стула не упала.....

Кароче оч прикольно, пиши дальше и в том же духе!))) :cool:

0

4

Ирка
Я бы писала, но фанф не мой :blush:
Но я хотела не досуге написать свой)

0